Светодиодный встраиваемый светодиодный светильник Feron AL252 10W 4000K принадлежит к линейке светильников серии Professional - это современные осветительные приборы, разработанные специально для сегмента коммерческого освещения и предназначены, прежде всего, для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и других. типов помещений. Дизайн и конструктивное решение светильника разработаны и оптимизированы именно для нужд и задач, которые решают специалисты из сферы коммерческого освещения. Использование светильника Feron Professional обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Светильник оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущие сфере коммерческого освещения. Это предотвращает их заблаговременной деградацию и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса роботи.Ресурс таких светильников составляет 50 000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Световой поток | 850 |
| Тип светодиодов | LED COB |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цветовая температура | 4000 |
- Цена: 274 ₴




