
Светодиодный светильник Feron AL5053 36W 6400K белый
- В наличии
- Код: 28716
1 334 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный линейный светильник Feron AL5053 36W 6400 К - является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 1210 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
- Цена: 1 334 ₴



