
Светодиодный светильник ЖКХ Feron AL3006 8W накладной
- Нет в наличии
- Код: 29659
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный накладной неповоротный светильник ЖКХ Feron AL3006 8W 4000 К.
Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающие лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, поставляемых в комплекте. Используется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: ячеек, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и прочее. Благодаря пыле- и влагозащиты может использоваться для освещения помещений саун и бань.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 140 см |
- Цена: 94 ₴


