Консольный светильник Feron SP2911 30W это светодиодный уличный (консольный) светильник предназначен для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий. Светильник является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащен высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V. Коэффициент мощности PF не менее 0,95. Имеет светодиоды нового поколения, отличающиеся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100Lm / W. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и територий.Рекомендована высота для установки 3-5 м. Диаметр консоли 40 мм.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 710 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 2 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 6.2 см |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Основна | |
| Аналог ламп ДНаТ | 50W |
| Рекомендована висота установки | 3-5м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | полікарбонат РС |
- Цена: 692 ₴


