
Тротуарный светильник Feron 3733
- Готово к отправке
- Код: 11857
437 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Тротуарный светильник Feron 3733 это светильник под лампу MR16, используемых для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешняя рамка из нержавеющей стали, а использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны. Светильник оснащен патроном G5.3, что дает возможность менять лампы по мере необходимости с любой цветовой температурой.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь, Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | G53 |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 437 ₴

