
Тротуарный светильник Feron SP4113 9W 6400K
- В наличии
- Код: 32019
1 250 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Тротуарный светильник Feron SP4113 9W 6400K это светодиодный светильник используемых для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Механическую прочность и обеспечивает внешняя рамка из нержавеющей стали, а использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс. Кабель 0,2 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь, Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 630 лм |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы | 4 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 82мм |
| Угол рассеивания | 24° |
- Цена: 1 250 ₴

