Грунтовый светильник Feron SP4122 6W 2700K это светодиодный светильник используется для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливается в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене. Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 25 град. |
- Цена: 1 437 ₴



