Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый светильник Feron SP4102 5W 2700K это светодиодный светильник используется для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливается в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 265 см |
| Диаметр | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 38 град. |
- Цена: 400 ₴




