хіт продаж

Грунтовый светильник Feron SP1402 3W RGB
- В наличии
- Код: 01624
540 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый светильник Feron SP4102 3W RGB это светодиодный светильник используется для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливается в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Диаметр | 5.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 38 град. |
- Цена: 540 ₴



