
Архитектурный светильник Feron DH028 белый
- В наличии
- Код: 11886
369 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Архитектурный светильник Feron DH028 белый это настенный светодиодный светильник для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, балконе или на стене дома.
Надежная конструкция Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45 С
Качественные светодиоды Использованные более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивых к появлению световых дефектов.
Энергоэффективность 75Lm / W
Экономия Экономит более 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.
Ресурс работы 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 4 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 369 ₴





