Топ

Архитектурный светильник Feron DH014 серый
- В наличии
- Код: 11867
459 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный светильник Feron DH014 это настенный светодиодный светильник для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, балконе или на стене дома.
Надежная конструкция Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45 С
Особенности конструкции В патрон GU10, одно направление подсветки.
Экономия Экономит более 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 9.2 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 459 ₴








