
Архитектурный прожектор Feron LL-889 18W металлик
- В наличии
- Код: 32155
1 800 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Архитектурный светильник Feron LL883 это линейный прожектор для архитектурной подсветки. Предназначен для художественной подсветки фасадов зданий и сооружений, колонн, ниш и других архитектурных форм. Специальный оптический силикон на светодиодах позволяет получить яркий световой луч с углом рассеивания 24.
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из литого под давлением алюминия и закаленного ударопрочного стекла. Высокий уровень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45 С
Качественный драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 85-265V. Коэффициент напряжения (PF) 0,9. Дополнительная защита Драйвер прожектора дополнительно снабжен защитой от импульсных перепадов в 2kV.
Качественные светодиоды Использованные более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивых к появлению световых дефектов.
Компактный корпус Благодаря узкому корпусу, возможен монтаж в нишу небольшой глубины и тяжелые для установления места.
Энергоэффективность 100Lm / W
Экономия Экономит более 80% энергии, чем с галогенными, мателогалогеннимы и натриевыми прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 50 000 часов
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 6 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 4.6 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 4.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 1 800 ₴




