
Беспроводной звонок Feron Е-372
- Готово к отправке
- Код: 23685
340 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной дверной звонок
Батарейки не входят в комплект
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 80 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 100 мм |
| Высота кнопки | 80 мм |
| Длина динамика | 60 мм |
| Длина кнопки | 35 мм |
| Ширина динамика | 27 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Основна | |
| Електро живлення кнопки | 12V/23A |
| Електро живлення бази | 3*1,5V/AAA |
| Колір елементів | сріблястий |
| Ступінь захисту бази | 20 IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 20 |
- Цена: 340 ₴


