Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной дверной звонок
Батарейки не входят в комплект
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 32 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 150 м |
| Регулировка громкости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 102 мм |
| Высота кнопки | 85 мм |
| Длина динамика | 54 мм |
| Длина кнопки | 50 мм |
| Ширина динамика | 32 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Основна | |
| Електро живлення кнопки | 12V/23A |
| Електро живлення бази | 2*1,5V/AA |
| Колір фрагментів корпусу | блакитний |
| Ступінь захисту бази | 20 IP |
| Ступінь захисту кнопки | 44 IP |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 20 |
- Цена: 250 ₴



