
Розетка внешняя двойная с заземлением Videx Binera белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25182 / VF-BNS22G-W
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетки VIDEX BINERA дозволяють створити цілісну конструкцію з декількох одиниць фурнітури, вирішуючи будь-які завдання ергономіки та естетики. Розетки VIDEX BINERA - це досконала конструкція, матеріали якої забезпечують тривалий термін експлуатації і здатні витримувати критичні температури, гарантуючи безпеку.
Універсальний і досконалий дизайн додасть вишуканості та комфорту будь-якому приміщенню.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ОТ 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Бронза, Сталь, Металл, Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 158 ₴
- Способ упаковки: 7 шт в опакованні





