
Накладной поворотный светильник Feron ML311-3 черный
- В наличии
- Код: 40106
985 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной поворотный светильник ML311-3 под лампу MR-16 GU10, может использоваться в качестве как основного, так и направленного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и другое. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Светильник имеет удобную регулировку направления светового потока: на 300 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной. Также он оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Светильник имеет фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Корпус светильника выполнен из алюминия, что в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 см |
| Длина | 430 см |
| Диаметр | 70 см |
| основна | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 985 ₴






