Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный светильник EL115 Feron незаменим при отсутствии основного освещения. Заряжается от сети 220В с помощью сетевого шнура, который находится в корпусе светильника. Есть переключатель с помощью которого можно устанавливать необходимую яркость свитиння.Конструкция светильника предусматривает его возможность крепится на стену.
Основные характеристики: Время работы: на максимальной мощности - 4 часа, на минимальной мощности - 8 час. Время зарядки: 15 ч. Мощность 2W. Срок эксплуатации 30 000 ч.
Аккумулятор: 3.7V 1.2Ah свинцово-кислотный.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 8 година |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 369 ₴






