Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дистанционный выключатель позволяет управлять освещением в помещении на расстоянии, с помощью радиосигнала. Приемный блок дистанционного выключателя соединяется со световыми устройствами, пульт позволяет управлять приемным блоком на расстоянии до 30 м с помощью радиосигнала. Дистанционный выключатель ТМ-75 имеет 3 канала, на каждый из которых можно подключить только часть осветительных приборов в помещении и включать эти части с помощью пульта отдельно. Или подключить все каналы для всего освещения. Большой запас мощности на каждом канале позволяет подключать мощные и многоламповые осветительные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для освещения |
| Максимальная подключаемая мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Радиус действия | 30 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| основна | |
| Живлення пульту управління | 1*12V/A23 |
| Максимальна кількість енергоощадливих ламп( на1 канал | 6 шт |
| Максимальна потужність при вимиканні енергоощадливої лампи | 300 W |
| Функція вимикання з затримкою | є |
| Пользовательские характеристики | |
| Число каналов | 3 |
- Цена: 359 ₴




