
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL556-2 белый
- Нет в наличии
- Код: 40109
735 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL556 -2 светодиодный светильник на ножке и монтажной основе, с декоративным акриловым кольцом. Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Светильник оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° горизонтальной плоскости, на 105 ° в вертикальной плоскости. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Длительный ресурс работы светильников 50000 часов.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1120 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 735 ₴







