
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL7720 черный
- Готово к отправке
- Код: 41229
490 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL7720 это настенный светодиодный светильник на гибкой ножке, предназначенный для дополнительной подсветки. Благодаря гибкой ножке Светильник легко поворачивается в разные стороны (360 ° в горизонтальной плоскости и 360 ° в вертикальной плоскости), что позволяет без труда управлять направлением светового потока. Светильник имеет выключатель, который встроен в основу светильника, поэтому вам не придется устанавливать отдельный выключатель для него. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Комфортное свет без пульсаций - коэффициент пульсации <5%. Светильник обеспечивают экономию электроэнергии до 80% по сравнению с использованием аналоговых светильников с галогенными. Ресурс работы 30 000 часов.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 200 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цветовая температура | 3500 |
| основна | |
| Тип выключателя | на корпусі |
- Цена: 490 ₴






