-10%Трековый светильник Feron AL157 черный
- Готово к отправке
- Код: 41054
443 ₴
398,70 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазные трековые системы - очень популярные решения в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Данная модель оснащена патроном Е 27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, таким образом управлять яркостью и температурой свечения. В светильников удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси, на 300 ° по вертикальной оси.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основна | |
| Тип лампы | А60 |
- Цена: 398,70 ₴









