Хіт продаж
-5%
-5%Розетка внешняя двойная с заземлением Videx Binera IP65 серая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25186/ VF-BNW22G-G
385 ₴
365,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ОТ 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен, Металл, Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90.4 мм |
| Длина | 128.3 мм |
| Ширина | 50.3 мм |
- Цена: 365,75 ₴
- Способ упаковки: 5 шт в опакованні





