
Розетка компьютерная CAT6 Videx Binera белая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24439/ VF-BNSK1PC6-W
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетки VIDEX BINERA позволят создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность.
Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ОТ 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модифікація | CAT6 |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: 20 шт в опакованні






