
Светодиодный светильник Horoz Electric LED балка "SIGMA-7" 7W 6400К
- Нет в наличии
- Код: 052-001-0060-010
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники данной серии прекрасно зарекомендовали себя в качестве подсветки рабочих зон кухонь. Очень легкие в монтаже, есть возможность соединить несколько светильников в магистраль.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 546 мм |
| Световой поток | 552 |
| Срок эксплуатации | 20000 год |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 6400 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 190 ₴

