
Светодиодный линейный светильник Horoz Electric "TETRA-18" 18W 4200К
- Нет в наличии
- Код: 052-003-0060-031
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный светильник "TETRA-18" 18W - является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 20000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Световой поток | 1135 |
| Срок эксплуатации | 20000 год |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4200 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Тип | Светильник накладной |
- Цена: 150 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці

