
Светодиодная лампа Videx G4 12V 2W G4 4100K капсула
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24633 / VL-G4C-02124
103 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа VIDEX G4C 12V 2W G4 4100K предназначена для акцентного и декоративного освещения помещений и врезных, точечных или мебельных светильников. Здесь все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- напряжение AC/DC 12В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Гарантия 2 года.
- совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (115Лм/Вт). Световой поток – 230Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 200°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 115 Lm/W |
| Якість світла | > 80 Ra, Ra >90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 166mA |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
- Цена: 103 ₴



