
Светодиодная лампа VIDEX ST25e 3W E14 4100K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24631 / VL-ST25e-03144
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа VIDEX ST25e 3W E14 4100K предназначена для холодильников с температурным режимом работы -25°С+50°С. Важно то, что лампы VIDEX дают качественное ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Oсобенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100 000). Гарантия 2 года.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток - 300Лм.
Комфортный свет, благодаря природной цветопередачи (>90Ra) и отсутствия ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 270°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Формфактор | ST25 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | Ra >90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,53 |
| Максимальная сила тока | 28 |
- Цена: 111 ₴



