Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения LVT ACH-350C предназначен для защиты котлов отопления и другой бытовой техники суммарная потребляемая мощность которой не превышает 350 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 65 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 3 795 ₴



