
Светодиодная лампа VIDEX Filament ST64FD 6W E27 4100K диммерная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24312 / VL-ST64FD-06274
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа VIDEX Filament - высокотехнологичное источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех типах бытовых светильников. Светодиодная лампа VIDEX Filament - целесообразна замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Лампа димерна (работает с регулятором напряжения)
особенности:
- Возможность регулировки яркости
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
- Совместная с выключателями с подсветкой
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность Гарантийный срок 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 117 Lm/W |
| Формфактор | ST64 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | Ra >90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Коэффициент мощности | 0.58 |
| Максимальная сила тока | 48 |
- Цена: 186 ₴



