
Светильник подвесной декоративный VIDEX Е27 1,1 м алюминий, черный
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 25031 / VL-PD107AВ
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной декоративный светильник - светильник, стилизованный под патрон для винтажной лампы.
Рекомендуется для работы со светодиодными лампами VIDEX серии Neoclassic или их аналогами. предназначен для
общего освещения и декоративного оформления различных помещений, торговых залов и витрин. имеет длительный
срок эксплуатации.
Цвет и материал патрона: Алюминий черный
Цвет и материал кабеля: Черный нейлон
Цвет и материал накладки: Алюминий черный
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Основні | |
| Довжина кабеля | 1100 мм |
| Матеріал кабелю | нейлон |
| Розмір основи | 98х98х20 мм |
| Розмір патрона | 48х48х66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | Подвесной |
- Цена: 330 ₴

