Реле напряжения ZUBR D40 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. При наступлении аварийной ситуации реле выключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В)
Задержка подачи нагрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи нагрузки. Вы можете настроить его продолжительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключений напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендуемое время задержки составляет 120-180 с.
Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А использование в схемотехнике немецких конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
удобная настройка
Управление устройством происходит только тремя кнопками. Цифровой экран отображает значения напряжения и системную информацию. Он помогает легко верхнюю и нижнюю границу допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
легкий монтаж
Установления реле осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой часть корпуса.
Гарантийный срок 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 210 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Основна | |
| Тип реле | поляризоване |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
| Кількість комутацій під навантаженням не менше | 100 000 циклів |
| матеріал корпуса | негорючий полікарбонат |
- Цена: 1 267 ₴







