
Реле напряжения ZUBR R116y
- Готово к отправке
- Код: ZUBR R116y
1 070 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Реле напряжения ZUBR R1 16Y предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Особенностью данной модели является ее установления в «евро» розетку. Реле выключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимальных и минимальных).
задержка включения
Реле включит нагрузку через установленное время задержки (от 3 до 600 с) после стабилизации напряжения. Это необходимо для дополнительной защиты чувствительной к частых включений / выключений питания электротехники. При подключении компрессорного оборудования, например, холодильника или кондиционера, мы рекомендуем устанавливать продолжительность задержки в пределах 120-180 с.
Профессиональная модель отключения нагрузки
Активируйте профессиональную модель отключения нагрузки. Она позволяет избежать частых отключений оборудования при безопасных по значению и длительности отклонениях напряжения.
Безопасность при эксплуатации
Реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 ° С, устройство отключает питание из соображений безопасности. Когда температура опустится ниже 60 ° С, реле восстановит подачу нагрузки.
Заблокируйте кнопки управления, чтобы никто случайно не изменил настройки устройства. Эта функция очень полезна, если в доме есть дети или реле находится в общественном месте.
Удобство в пользовании
Управление реле осуществляется только тремя кнопками. Текущее значение напряжения отображается на цифровом экране. Он также показывает системные оповещения и упрощает навигацию в меню.
Отображение напряжения происходит сразу после включения реле. Если напряжение находится в пределах нормы, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.
Гарантийный срок 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 185 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Основна | |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
| Кількість комутацій під навантаженням не менше | 500 000 циклів |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | негорючий полікарбонат |
- Цена: 1 070 ₴




