
Реле напряжения ZUBR 3F
- Готово к отправке
- Код: ZUBR 3F
1 581 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трехфазное реле
Реле напряжения ZUBR 3F предназначенное для защиты бытового и промышленного оборудования (в том числе трехфазных электродвигателей) от превышения допустимых пределов напряжения. Реле действует по принципу отсекателя: при наступлении аварийной ситуации оно выключает нагрузку.
Устройство контролирует последовательность фаз, а также выключает нагрузку при возникновении их асимметрии. Время отключения нагрузки, при этом, можно регулировать.
Для нормальной работы реле достаточно одной фазы и нуля. Благодаря этому реле может использоваться как полноценный однофазный защиту. Без нуля реле работать не будет.
Для управления трехфазным оборудованием необходимо применять контактор.
Эффективный контроль и отображение
В меню можно отключить контроль порядка чередования, а также перекос фаз, отдельно друг от друга. Также можно выключить контроль отсутствия фаз (доступно только при выключенном перекосе). В предыдущих версиях реле отсутствие фазы не считался ошибкой для использования в однофазном режиме. Теперь им можно управлять.
Запись аварийных ситуаций в энергонезависимой памяти происходит с их приоритетом. Например, если в сети одновременно возникнет скачок напряжения и перекос фаз, то в память запишется более важное событие - перекос фаз.
задержка включения
Подача нагрузки происходит после окончания задержки включения. Вы можете настраивать ее продолжительность от 3 до 600 с, в зависимости от типа подключенных устройств. По умолчанию установлена модель задержки, которая учитывает продолжительность аварийной ситуации, позволяя быстрее восстановить работу оборудования. Но вы можете активировать модель задержки, которая начнет отсчет только после окончания аварийной ситуации.
Профессиональная модель отключения
Активируйте профессиональную модель отключение нагрузки, которая поможет избежать частого отключения оборудования. Отключение нагрузки не будет происходить при безопасных по значению и длительности отклонениях напряжения от нормы.
Удобство в пользовании
Реле начинает отображать на цифровом экране текущую напряжение каждой из фаз сразу после включения. Если напряжение находится в установленных пределах, устройство включает подачу нагрузки, о чем будет сигнализировать красный индикатор. Управление реле осуществляется только тремя кнопками.
простой монтаж
Реле устанавливается в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если существует вероятность попадания воды на устройство или в помещении повышенный уровень влажности, тогда щиток должен соответствовать классу защиты IP55 по ГОСТ 14254.
Гарантийный срок 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 150 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Основна | |
| Кількість комутацій під навантаженням не менше | 500 000 циклів |
| Префікс ( асиметрія) фаз | 10-80В |
| Час відключення при перекосі фаз | 0-30с |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | негорючий полікарбонат |
- Цена: 1 581 ₴



