
Однофазный вольтметр ZUBR V1
- Готово к отправке
- Код: ZUBR V1
935 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Цифровой однофазный вольтметр
Следите за качеством электроснабжения! С помощью вольтметра ZUBR V1 вы можете постоянно видеть, напряжение в вашей однофазной сети. Отображение данных происходит с помощью цифрового экрана.
Информативность и удобство в пользовании
Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, которая записывает максимальное и минимальное значения напряжения. Вы можете просмотреть его, нажав верхнюю или нижнюю кнопку соответственно. Средняя кнопка сбрасывает записаны значения.
Безопасность при эксплуатации
Корпус вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Это дополнительный плюс к безопасности при использовании устройства.
Простой монтаж
Установление вольтметра происходит в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении есть вероятность попадания воды на устройство или повышенная влажность, тогда его лучше устанавливать в распределительный щиток с классом защиты ИР55 по ГОСТ 14254.
Гарантийный срок 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диапазон измерения | 420 |
| Минимальный диапазон измерения | 100 |
| Единицы измерения | В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 років |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
- Цена: 935 ₴



