
Трехфазный вольтметр ZUBR V3
- Готово к отправке
- Код: ZUBR V3
1 160 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Цифровой вольтметр трехфазный
С вольтметром ZUBR V3 вы можете следить за напряжением каждой из фаз в трехфазной сети. Вольтметр начинает отображать значение напряжения на цифровом экране сразу после включения. Благодаря экрана можно обнаружить залипания и нарушение последовательности фаз.
Удобное управление и информативность
Управление вольтметром осуществляется с помощью трех кнопок. Верхняя кнопка позволяет просмотреть максимальные значения напряжения с момента последнего сброса, а нижняя - минимальное. Сброс значений осуществляется с помощью средней кнопки. Вольтметр устройств энергонезависимой памяти видеопамять, поэтому отключение питания не приводит к потере данных о критические значения напряжения.
Калибровка напряжения отображается
Ви можете редактировать значения напряжения отображается в соответствии с вашим контрольным устройством.
Безопасность при пользовании
Корпус трехфазного вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Этим увеличивается безопасность при использовании устройства.
Простой монтаж
Установление вольтметра ZUBR V3 осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении есть вероятность попадания воды на вольтметр, тогда распределительный щиток должен отвечать требованиям класса защиты IP55 по ГОСТ 14254.
Гарантийный срок 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диапазон измерения | 420 |
| Минимальный диапазон измерения | 100 |
| Единицы измерения | В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 років |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
| Количество строк | 3 шт |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 67 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
- Цена: 1 160 ₴



