Трехфазное реле напряжения VP-3F40 А предназначено для защиты трехфазных потребителей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз. Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. С возможностью выбора режима работы как трехфазное или трех независимых однофазных реле.
Настройка программируемых:
- значение верхней и нижней границ отключения по напряжению
- время задержки включения
- значение допустимой асимметрии фаз
- синхронный / асинхронный режим работы
- контроль порядка чередования фаз
Универсальность.
Основное назначение нашей продукции - сделать Вашу жизнь комфортнее.
Забудьте о необходимости покупки нескольких приборов, мы объединили все нужно в одном.
Простота подключения.
Легкость и простота подключения устройства, сэкономит Ваше время и нервы. Чтобы подключить прибор, достаточно воспользоваться инструкцией.
Благодаря компактным размерам устройства, Вам не потребуется много свободного места для установки.
Точность.
Точные цифровые настройки, позволят Вам с легкостью установить индивидуальные параметры устройства. Настройки будут сохранены, даже в случае отключения электроэнергии.
Надежность.
Гарантия 5 лет от производителя.
Мы стараемся отвечать всем Вашим требованиям, поэтому наша система гарантийного и послегарантийного обслуживания максимально проста и понятна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Основна | |
| Асиметрія фаз | 20-80В |
| Час затримки включення навантаження | 5-600секунд |
- Цена: 3 079 ₴





