-10%Батарейка щелочная Videx 6LR61 / 9V крона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23235/6LR61/9V/B
94 ₴
84,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 шт !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке.
Щелочные элементы питания, по сравнению с солевыми, дольше сохраняют рабочие свойства, обладают большой емкостью, сроком хранения и рабочим диапазоном температур. За счет лучших разрядных характеристик используются там, где требуется постоянная нагрузка - беспроводные устройства, радиоприемники, фотоаппараты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 12 шт |
| Напряжение | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 |
| Высота | 48.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Мoдель | 6LR61 |
| Основна | |
| Час розряду | 900 хв |
| Ширина | 17.5 мм |
- Цена: 84,60 ₴


