
Батарейка Videx AG13 / LR44
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23272/ AG13/10B/1.5V
65 ₴/блистер
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 10шт !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке.
Щелочные элементы питания, по сравнению с солевыми, дольше сохраняют рабочие свойства, обладают большой емкостью, сроком хранения и рабочим диапазоном температур. За счет лучших разрядных характеристик используются там, где требуется постоянная нагрузка - беспроводные устройства, радиоприемники, фотоаппараты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 158 мА/ч |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | LR44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 5.4 мм |
| Диаметр | 11.6 мм |
| Мoдель | AG13 |
| Основна | |
| Час розряду | 598 хв |
- Цена: 65 ₴/блистер


