-10%Батарейка Videx AG 6 / LR921
- Готово к отправке
- Код: 23269/ AG6/10B/1.5V
75 ₴/блистер
67,50 ₴/блистер
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 10 шт !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке .
Щелочные элементы питания дольше сохраняют рабочие свойства, обладают большой емкостью, сроком хранения и рабочим диапазоном температур. Марганцево-цинковые дисковые батарейки применяются для питания часов, игрушек, лазерных указок, калькуляторов, микронаушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 25 мА/ч |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Высота | 2.1 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Мoдель | AG6 |
| Основна | |
| Типоразмер | LR921 |
| Час розряду | 340 хв |
- Цена: 67,50 ₴/блистер


