Топ
-10%
-10%Батарейка солевая Videx R6P / AA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21158/ R6/AA
18 ₴/блистер
16,20 ₴/блистер
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА БЛИСТЕР !!! БАТАРЕИ МОГУТ БЫТЬ В РАЗНОЙ БЛИСТЕРНОЙ УПАКОВКИ
Бюджетные солевые батарейки - оптимальные для работы в устройствах, не требующих большого количества энергии (пульты ДУ, электронные часы, карманные фонарики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 60 шт |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Мoдель | R6P |
| Основна | |
| Вид изделия | сольова |
| Час розряду | 95 хв |
- Цена: 16,20 ₴/блистер



