Хіт продаж

Батарейка солевая Videx 6F22 / 9V крона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22528/ 6F22/9V
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ !!! БАТАРЕИ МОГУТ БЫТЬ В РАЗНОЙ БЛИСТЕРНОЙ УПАКОВКИ
Бюджетные солевые батарейки - оптимальные для работы в устройствах, не требующих большого количества энергии (пульты ДУ, электронные часы, карманные фонарики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 360 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 24 шт |
| Напряжение | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | Krona |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Высота | 48.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Мoдель | 6F22 |
| Основна | |
| Вид изделия | сольова |
| Час розряду | 240 хв |
| Ширина | 17.5 мм |
- Цена: 33 ₴



