-10%Батарейка литиевая Videx CR1632
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23372/ CR1632
82 ₴
73,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 5 шт !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке .
Литиевые элементы питания VIDEX - отличаются высокой продолжительностью работы, компактным размером и низким саморазрядом. Широко используются в устройствах с высоким кратковременным энергопотреблением, малогабаритных портативных устройствах и медицинской техники (материнские платы компьютеров, калькуляторы, электронные весы, пульты, дистанционного управления, часы, тепловизоры и тактические фонари).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 130 мА/ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Типоразмер | CR1632 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Высота | 3.2 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Мoдель | CR1632 |
| Основна | |
| Вид изделия | літієва |
| Час розряду | 130 хв |
- Цена: 73,80 ₴


