Хіт продаж

Батарейка литиевая Videx CR2025
- Готово к отправке
- Код: 22760/ CR2025
82 ₴/блистер
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 5 шт !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке .
Литиевые элементы питания VIDEX - отличаются высокой продолжительностью работы, компактным размером и низким саморазрядом. Широко используются в устройствах с высоким кратковременным энергопотреблением, малогабаритных портативных устройствах и медицинской техники (материнские платы компьютеров, калькуляторы, электронные весы, пульты, дистанционного управления, часы, тепловизоры и тактические фонари).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 160 мА/ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Типоразмер | CR2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 |
| Высота | 2.5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Мoдель | CR2025 |
| Основна | |
| Вид изделия | літієва |
| Час розряду | 160 хв |
- Цена: 82 ₴/блистер



