-10%Батарейка литиевая Videx CR1/3N
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25724/ CR1/3N
90 ₴
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 шт !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке .
Литиевые элементы питания VIDEX - отличаются высокой продолжительностью работы, компактным размером и низким саморазрядом. Широко используются в устройствах с высоким кратковременным энергопотреблением, малогабаритных портативных устройствах и медицинской техники (материнские платы компьютеров, калькуляторы, электронные весы, пульты, дистанционного управления, часы, тепловизоры и тактические фонари).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 170 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 12 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Типоразмер | CR |
| Основна | |
| Вид изделия | літієва |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.5 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Мoдель | CR1/3N |
- Цена: 81 ₴


