-10%Аккумулятор литий-ионный Videx 14500 800mAh (без защиты)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23810/ 14500 800mAh
160 ₴
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 шт !!! Батарейки могут быть в разных блистерной упаковке.
Литий-ионные аккумуляторы подвергающихся зарядке предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 50 шт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 14500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.1 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Мoдель | 14500 800mAh |
| Основна | |
| Вид изделия | Літій-іонний |
| Максимальний заряд | 800 mA |
- Цена: 144 ₴

