
Светодиодная лампа Feron LB-424 3W 12V G4 2700K
- Готово к отправке
- Код: 25776
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LB-424 3W 12V G4 2700K является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 30W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 50 000 часов. Корпус выполнен из термостойкого силикона, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
- Цена: 72 ₴



