
Светодиодная лампа Feron LB-423 4W 12V G4 2700K
- Нет в наличии
- Код: 25772
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LB-423 4W 12V G4 2700K является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 50 000 часов. Корпус выполнен из термостойкого пластика и керамики, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
- Цена: 102 ₴



