Топ

Светодиодная лампа Feron LB-431 4W 230V G9 2700K
- Готово к отправке
- Код: 25755
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LB-431 4W 230V G9 2700K является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 50 000 часов. Корпус выполнен из термостойкого пластика, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
- Цена: 70 ₴



