
Светодиодная лампа Feron LB-433 5W 230V E14 2700K
- Готово к отправке
- Код: 25898
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LB-433 5W 230V E14 2700K является аналогом лампы накаливания мощностью 50W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 50 000 часов. Корпус выполнен из термостойкого пластика и керамики, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. Может использоваться для основного и декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
- Цена: 94 ₴



