Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за блистер !!! Батарейки могут быть в разной блистерной упаковке.
Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы Videx является высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумуляторов используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов необходимо отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначение "READY FOR USЕ", говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия такого обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любых типов нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 12 шт |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер | D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137 |
| Высота | 61.5 мм |
| Диаметр | 34.2 мм |
| Мoдель | HR20 7500mAh |
| Основна | |
| Вид изделия | Нікель-метал-гідридні |
| Максимальний заряд | 3750 mA |
- Цена: 1 452 ₴


